А у вас был роман в интернете? У меня две подруги замуж вышли вот так случайно) почему спрашиваю!+

Читаю Маринину, а там переписка - типа две подруги пишут о своей личной жизни, но ни разу друг друга не видели...
А потом выясняется, что одна была реальной барышней со своими проблемами, а вторая - мужик-оперативник, разрабатывал мужа этой дурочки((((
Как-то боязно вот так знакомиться, да, после такого?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ой да ладно...Мы так мужа подруги развели под левым ящиком ,на свидание пришел даже,лошара...Очень удобная вещь узнать кто есть кто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня не было)
и не планирую)
Гроссмейстер (9630)
Ога я Кондратий из 4х Бобров)
Был и роман и не роман и на один два раза даж был)
Верховный Наставник (103249)
было.
2 раза.
один раз меня развели и передали перепись мою мужу.
мы с мужем поржали.
он больше, я меньше))
предпочитаю романы в реале теперь.
Просветленный (643041)
кто-то находил.моя золовка пробовала-никак не получилось у неё. даже писать не буду-неприятные истории.
было дело)) с дуру....междугородняя интернет лубофьь))) свидания в скайпе.. и т.д и т.п....
как вспомню -так вздрогну)))
Верховный Наставник (233407)
Не было. Я даже ни на каких сайтах знакомств ни разу не была .
Не понятно мне такое вообще никак и ни разу :-)))
Гроссмейстер (8627)
Эта Маринина, ну я просто падаю, такое бывает напишет....А они кааак прыгнут!!!! ))))))
...Если муж нарушает закон, то бояться надо не "оперативника", а мужа! )))))
Магистр (1240)
Никогда не страдала такой фуйней.
у меня не было , а вот моя приятельница познакомилась , случился роман , родился сын .
Знаток (408)
романа в интернете не было. когда замужем не была, знакомилась по инету, общались уже в реальности. с мужем тамже познакомились