Кто-нить ходил на курсы парикмахеров по направлению женских причесок?))) Много нужно причиндалов с собой брать в качестве инвентаря?))

И на экзамен нужно самим модель находить для стрижки?)))
А в течении обучения на ком тренироваЦЦа?)))
Дополнен 8 лет назад
по направлению женских стрижек))) я хотела написать))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
Ходила)
Профессиональные ножницы + филировочные, расчёска с острым концом - это главное из инструментов. Передник специальный с узкими кармашками. Такой сама можешь сшить - чтобы все под рукой было, а не тянуться к столу с зажатой прядью в руке. Клиентов сами приводят, друг друга стригут по желанию, ну или макеты покупают. Сейчас уже наверно много новых фишек есть. Я то мамонтов ещё подстригала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
ходила . Ир, ты когда нибудь лёгкие парикмахера со стажем на рентгеновском снимке видела? ножницы. простые и филировки, набор расчёсок. ещё брала свой фен, им привычнее пользоваться. руку набивать можно , расклеив объявления на подъездах своего дома и соседних. до экзамена дело не дошло, не знаю кого там стригли)