Не я понимаю, что женщину могут накрыть в инете чувства к прекрасному мужчине, неожиданно для неё самой, хотя все осуждают такое развитие событий, понимаю, что мужчину могут накрыть чувства в реале к женщине, А КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА, ЧТОБЫ МУЖЧИНУ НАК

А КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА, ЧТОБЫ МУЖЧИНУ НАКРЫЛИ ЧУВСТВА ЕЩЁ В ИНТЕРНЕТЕ?
Дополнен 8 лет назад
Не, я понимаю, что женщину могут накрыть в инете чувства к прекрасному мужчине
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Похожей на его мечты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214369)
Не чувства ,котенок, а всего лишь заинтересованность пылкая во встрече реальной!
Верховный Наставник (212830)
Какой-никакой....уж если накроет..так накроет.