...Если вы сейчас закроете глаза...расслабитесь...и представите себя в очень хорошем и приятном месте... Откройте глаза и скажите, что это за место, как оно выглядит??? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Лежу на травке , смотрю на небо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430286)
Я могу показать.

Наставник (84296)
на поле красных маков. вообще, весна в киргизии - это что-то невообразимое, я вспомнил недавно, какая она там бывает, впечатления из детства
Наставник (68201)
Карибы... утро... Немного хмурое, но пальмы не рвет ветром.
Море еще не проснулось.
Тренировочный лагерь - нас, вновь прибывших, - представляют коллективу, а я не фига не понимаю по испански (((
Комендант похож на Команданте = мода у них чтоле такая? )))
Верховный Наставник (107807)
Оказалась в Амстердаме, Париже, Питере, Фрайбурге, Кёльне. Так и переходила из одного города в другой!))
Верховный Наставник (152714)
На море летом
Приветствую
Верховный Наставник (127475)
я закрою глаза... Подумаю о разной фигне... И всё же...
Мне славно... НЕ буду думать о чепухе разной....