Вот прикиньте,снится мне сон,что надарили мне на 8 марта букетов роз..на одном написано "от дорогого

Леонида тИльича", а на втором "от Надюшки о Вовы Крупских...итть твою, не фуя не понимаю к чему сон такой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
наверняка к революции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Чё пьем?
Наставник (86346)
деда Ленин о тебе думает
Просветленный (622398)
Да просто на ночь копченостей наелась..вот и сны снятся сумбурные..))
В следующий раз партбилет вручат и на съезд пригласят...
Хранитель Истины (306131)
Как говорил один акадэмик - "(не дословно, по памяти) - "сны, это небывалые комбинации бывалых впечатлений" - колись - где была, с кем спала? - гы...