Гроссмейстер (8388)

Про жидкость..А какая разница?!зеленая..синяя..а если я дальтоник?! про "незамерзайку" если чё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278551)
ДароФФ Ринатко)))) Адно скажу - Нада пробЫватть))))

С Наступающим, БраткО)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Я по запаху отличаю,чем только не торговали,прости господи)
Наставник (44706)
Бери любую)))
Здарова Ринат!))))
не путай людей! синий - незамерзайка-жидкость в бачек заливается ,зеленый - картонная елочка-вонючка в салоне)))
всёрн какого цвета,недавн в БИ-БИ выбирал,штук пять-шесть стояло открытых у кассы на стеллаже. ни одной не выбрал,самая вонючая была розовая,и самой дорогой чё-т 300 р. 5л. купил на след день в компьютерном магазе,так б не додумался,на улице у входа целая батарея баклажек стояла,синяя,-30,100р.,если две берёшь,то по 90р. честно сказали,замерзает в кашу-кисель при -24-26,потомуч были морозы и они обратили внимание,когда на ночь в магаз их заносили. в общем я на эту баклажку в 5л. плеснул почти 0.5 спирта,терь не замёрзнет в любой мороз.
главное запах у ней приемлимый,а то сколь раз сливал наземь,залитую в дороге на каконьть заправке незамерзайку,ток когда брызгал ей в пути,то забор воздуха переключал на салон.
Советник (3689)
чо бармэн накрутит то и выпьем....главное чтоп с вишенкой
Хранитель Истины (299495)
Если пить собираешься, салом запасись поболее.
Какая нафик разница - купил синюю и покупай только синюю, да еще смотри на этикетку - кто сделал, такую и бери постоянно.
Для того их и красят в разный цвет, чтобы не смешивали.
Присадки некоторых омываек при соединении сворачиваются в гель и забивают форсунки.
Цвет не имеет к свойствам никакого значения. Это просто маркер основы. Как в антифризах.))
А че её не по вкусу определяют?))))
Добраутра)))