Почему никто не переплывает Северный Ледовитый океан с узелком пожитков в зубах, чтоб попасть в

Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
лед же есть, зачем плыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
холодно..узелок к зубам примёрзнет
Верховный Наставник (146908)
Потому что через Берингов пролив проще )
Верховный Наставник (122258)
на айсберге чоль??))))

привет, чуда))
Там белые медведи в погранцах служат...
Переплывают, только не доплывают. Там уже всё дно усеяно
американцами и канадцами.
Хранитель Истины (430816)
Потому, шта в Россие не плотют пиццот евро в месяц нахаляву. А наоборот ОМОН, ФМС, поборы.
Наставник (86346)
это было бы слишком просто
)
Верховный Наставник (217018)
На фиг оне тут нужны!)
Приветуля!
Хранитель Истины (306659)
Они пешком или на собаках.. На границе с Норвей - на велосипедах в пургу - ужасти!
Наставник (90050)
Посмотри мои фотографии из альбома "Природа Чукотки". Я там, и на севере Якутии, очень долго прожил. Думаю, всё сразу станет понятно. Не выживут они там. Времена Джека Лондона для них давно миновали. А мы живём. И комфортно себя чувствуем. А ведь у нас есть места и посуровее чем Чукотка.
Очень бы хотелось увидеть армию вторжения амеров с территории Аляски.
После Чукотки надо пересечь Колыму, Игдигирку, Яну, Лену, Енисей...Для меня это не просто географические названия. Там я работал и жил. И понимаю, что их там ждёт.
Кстати, просто Патрик, живущий сейчас в Израиле, жил в Якутии в одном посёлке со мной. Пораспрашивай его о морозах и прочем. Заодно и поинтересуйся, каковы шансы выжить у таких пловцов.

Так что... вилком сэры! Мы даже не будем утруждаться вас (да хоть армии!) хоронить. Природа сама всё сделает.

Это - ссылка на альбом. Там же есть и альбом и о Приморье. Тоже - вилком!

https://my.mail.ru/mail/tundra49/photo/21

А этот, ролик пусть и отдалённо, как то даёт представление о том, что Индигирка течёт далеко не в Индии.