Как думаете, если бы тут на ответах сидел агент ФСБ, и ты его обозвал, он смог бы тебя вычислить и

достать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
обозвать?...агенты не ведутся на такие мелкие провокации)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
Они тут и сидят)
Спецназ ГРУ ко мне ехал всей группой альфа, ФСБ ещё не ехала
А вы думаете, куда люди внезапно пропадают?
ну,кто кого достанет - эт мы ещё посмотрим - я иму моск сломаю
Ой. Обзывалки. Служебное положение ещё тратить на вас. Такой человек будет сидеть тише воды, ниже травы. И в конфликты не полезет.
Хранитель Истины (287838)
Сань,ты в каком звании?)))
Саш, расслабься
Мы уже все о тебе знаем)