а ну, подымите меня на броневик.. Товаруши! Количество ответов - показатель нашей стабильности в это сложное время! Любишь спрашивать - люби и отвечать! Спросил раз - ответь пять! Даёшь повышение ответо-способности! Ура, товаруши!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20883)
ну а кто, если не мы?)
ОТВЕТственное же дело затеяно..... и флаг нам в руки))....

увлекательных (как можно больше) вопросов, вдохновляющих ( как можно лучше) ответов и радужного (как можно чаще) настроения!))
приветик)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

мало!)
давай-10!
Наставник (33504)
революцыонный пыл у местной братии и сестрии заметно поугас...
зажрамшись)))
Урааа! Урааа, товарищи!!!
Даешь не 5, а 250 - каждому!!!

МУсь)
Математика Царица всех наук-верно?

Тогда не лги тут)

у тебя 20940 ответов делим на 6200 вопросов=3.377 ответов на 1 вопрос,а должно быть 31000 ответов!
вот когда будет столько их при нынешнем числе вопросов.залазь на броневик)
'D
Верховный Наставник (109416)
Вот я как знала, как чуВствовала)) у меня примерно 7, 5 ответов к 1 заданному вопросу! ура! Мусь, а можно ливаруцыю на дневное время перенести? Очень ночью спать хочется)))