Почём сейчас на майдане 4 сотки под картошку можно взять в аренду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18098)
Земелька там не плодородная после горевших покрышек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю незадорого. гривня то упала...
Магистр (1182)
Пошутил? Бандеровцы сожрут твою картошку!
Наставник (49136)
это они долги америкосам за пирожки готовят.
http://top.rbc.ru/politics/17/03/2014/911387.shtml?autoplay
.
Гроссмейстер (9315)
1 сотка = 100 автомобильным покрышкам или 100 литрам горючей смеси для " Коктейля Молотова " ...
Хранитель Истины (336673)
ага, под картошку,
Наставник (35579)
да кому нормальному нужна земля, на которую бандеры с с а л и
плюс осела копоть от жженых покрышек
да к тому же неизвестен состав газовых смесей, которые там распыляли
и все это осело и впиталось в землю

привет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросы