Женщины! А вам не жалко мужчин которые никогда не прочуствуют всю гаму наслаждений с хорошой

любовницей? Эту фиерию чувств? Этот бронипоезд эмоций? Жалко их! пожрут свои котлеты и в ответах красавиц оскарбляют..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
никого не жалко , никого : ни тебя , ни себя , ни его . песня !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всех жалеть, жалелки не хватит
Магистр (2464)
я своемy мyжy и жена и любовница
и pазвpатная баба
Мудрец (24414)
неа...бронИпоезд ни нада нам...
Верховный Наставник (154052)
Нет, мне тетенек больше жалко - они даже и котлет не жрут, а только их готовят.... какой уж тут бронепоезд...
У них любовницы виртуальные, а эмоции, как и котлеты, реальные)
Поэтому - нет. Не жалко.
Хранитель Истины (271871)
Мне жалелок таких жалко. Как бы жалость их им боком не вышла. :)