Как там у Вас с «журавлями-синицами» ? Так в небо с тоской и смотрите?)) А ведь лучше «Daewoo Matiz» в гараже, чем «Porsche Cayenne» в автосалоне...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110347)
Сначала поглядывала на Матизик! А потом купила большую машину и поняла, что синица в данном контексте не катит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Нет-ссс, герцогиня. Для мну лучше видеть шикарную блондинку на Порш-Кайенн, пролетающую мимо, чем смареть на матиз у себя в гараже. От первого я получаю изысканное эстетическое наслаждение, а от второго - только уныние. Так было всегда и так будет всегда. не будь я Ответ Неверный - Мёртвая галава!
Наставник (68201)
Лучше Буханка в сарае ))))
Вот честно )))
У нашего человека менталитет такой , что машина это статус , хотя это средство передвижения .
Мне знакомые говорили , что в Южной Корее строгая иерархия , и человек с определенным достатком не покупает себе машину несоответствующию своему положению , это считается не культурно " дешевыми понтами " ...
У нас же любой нищеброд может взять в кредит любую машину , правда потом коекак тянуть расходы на ее обслуживание .
По мне так , машина это средство передвижения . Вон Марк Цукерберг ездит на задрыпанной машине и не комплексует )
Хранитель Истины (369020)
поэтому и синица нам ближе однако
Верховный Наставник (152714)
Машина, женщина и бизнес должны быть лучшими