вопросы богатым мужчинам ))) вы уверены, что ваши женщины не сольются от вас, если вдруг сегодня у вас деньги есть, а завтра *кс и их нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35359)
друг познается в беде,герой в битве,жена в бедности,муж в декрете..............боятся конечно,как не бояться то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ириська... я валяюсь))
богатым мужчинам вопрос ЗДЕСЬ -
это круто)))
ТУТ ЕСТЬ БОГАТЫЕ???ЧО ПРАВДА?!!!
вместе пойдем по миру с сумой

Я уверен,что половина таких женщин сбежит от своих обнищавших мужиков
Особенно если ему уже по 60)
Бедный и к тому же в сексе уже сбитый лётчик
получается, что бы быть достойным любви - нужно быть бедным, как церковная мышь?((((
Верховный Наставник (214512)
Вот самим то не противно лезть в койку за позолоченную безделушку.Вы как в кино про Буратино.Показали деньги жадине и отвели Буратино на Поле Чудес.Тока чуда не произошло.Тупа Длинноносого пытались использовать. Вот и все страхи про слив. Небедные люди от того и не бедные,что хорошо умеют считать капусту и беречь капитал полученный!
я очень жадный , это уже образ жизни)))
Верховный Наставник (114454)
покажи мне тут хоть одного богатого?)