сколько кг можно скинуть за 100 дней если питаться полезно и правильно, заниматься спортом 3 раза в неделю,ходить пешком на 8 этаж и мыть полы без швабры???

Десяточка хотя бы сойдет???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
смаря какой вес изначально)
мая зая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут главное что ты жрешь, а не физические нагрузки )
легко)
привет Ира!)
Хранитель Истины (287856)
Исходя из начального,3 кг в месяц даже для кожи незаметно.
Верховный Наставник (127991)
И двадцать можно,при правильном подходе.Главное,не резко
Спорт,вода,уход за кожей и все будет здорово.
Привет,кукленок )
Хранитель Истины (301645)
Смотря сколько там лишней прибавки))))
Чем её больше, тем быстрее всё уйдёт. И чем ближе к идеальному весу, тем медленнее и меньше сойдёт)))

Я на одном питании без спорта за 3 мес. 15 кг сбросила как-то.....у меня много лишнего было, да)))))
Верховный Наставник (101033)
смотря какой сейчас вес и рост и
смотря в каком количестве кушать.
Обычно первые 5 кг уходят легко и быстро, но это не 5 кг жира, конечно же). Сначало лишняя вода уходит.
если излишков слишком много то кг 20