Вы осознаете, что свои ставки на тупые вопросы-лидеры могли бы перевести в благотворительный фонд для помощи больным деткам????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты понимаешь, что люди не понимают, что делают?) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
я? ставки? какие?
Наставник (29832)
Кстати, и деньги, которые мы тратим на Интернет, чтобы сидеть здесь - ТОЖЕ не помешали бы "больным деткам".
...если уж давить на жалость, то давить надо ВООБЩЕ!, а не только в свою пользу...
Вопрос-лидер Морковкина считаю уместным... А так же считаю его находящемся на своём справедливом месте.
Верховный Наставник (110919)
1. Нет. Не осознаю.
2. Вообще не понимаю, о чем речь и гам.
3. Я в эти ваши игры - не играю.
Хранитель Истины (306753)
Я предлагала буквально именно это.
Хранитель Истины (306720)
нет, не осознают! - заигрались тети. дяди. - упрямство и глупость рулят на опс.
Наставник (56985)
у вас там тожа хня всякая висит, кроме вопроса Лапищи сагитируй народ
Тут есть пользователи с ВИП-статусами, которые любят кричать о ставках на балконе
и благотворительности, но при этом, не замечать бревна в своём глазу.

Кстати, может к Админу напрямую обратиться, пусть деньги за ставки перечисляет
на благотворительность, а не кладёт их в карман. Чё, тоже логично.
Это тебя послушать ..купил машину..а деньги на бензин отдавать на благотворительность..
за какой счет будет жить сайт если с него не будет дохода тому кто его обслуживает..
Хранитель Истины (363118)
именно благодаря всей этой заварушке
конкретным обострениям
всё больше шансов появляется
что люди вразумятся
и меньше станет инвалидов и калек.

смена условий и приоритетов крайне необходимо.

все эти фонды часто являются ещё более мутными
и неизвестно хорошо ли что всё совершенствуются
мастерство врачей докторов и повальные болезни у людей.