Вы себя хорошо чувствуете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79690)
сомнительно.
...сутки не спал, но от предстоящей встречи - адреналин зашкаливает)))
------------------------------------------------------------------------------------------------
дружище приветствую тебя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
нет и спал плохо и зарабатываю мало, и вообще меня бесят эти опросы, лучше бы создатель что то путное на их месте разместил, например комменты.
Наставник (31846)
отлично