А что вас более радует...два выходных дня впереди или рабочая неделя из трёх дней? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (160626)
Меня радует, что хоть завтра утром я посплю... Пока тока это.. Драсти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
да заколебали ,только новый год закончился а уже празнеке,долой всё! даёшь регволюциё!))
У кого два, а у кого и один((
Наставник (28810)
Выходные всё таки больше
Хранитель Истины (307781)
Рабочая неделя из 2-х дней...25-го у мене День Рождения!!!! На работе на Днюху нас отпускают,ага
Верховный Наставник (128966)
Даже не задумываюсь - пенсионер. Но недавно заметил за собой некое чувство облегчения по субботам. Все мол отдых.Никто и ничто не беспокоит. Посмеялся, с грустью.
Наставник (34891)
даже не знаю....вот думаю мне на работу выйти в завтрашний выходной или в послезавтрашний.....хотя 24 последний день больничного и рабочая неделя у меня будет всего 2 дня.......вот это, наверно, и радовать должно....
Верховный Наставник (122258)
хороший ночной сон...
эм--м-мммм.. да.. именно выспаться)))

драсьте))
Мудрец (20704)
Да меня такие вещи только летом волнуют. А завтра мне на сутки, а потом три выходных. Праздник не праздник… И новый год на рабочем месте иногда приходится встречать. 2001, например. было дело. Новое тысячелетие, блин!
А после трёх выходных, снова на сутки и снова три выходных. И так где-то до начала серидины мая. А вот там да, рабочая неделя как и у всех. До осени… В котельной ведомственной я работаю.
Привет.