Кредитку, свой бумажник, ключи от машины, пароль от электронной почты... Что ещё мужчина побоится дать женщине?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)
Мужчина должен прятать только оружие и свои проблемы.
Или это не твоя женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Себя, герцогиня. Себя.
Верховный Наставник (152714)
Мобильник, если не успел там всё подтереть
Наставник (28810)
Иногда алименты
Это все есть у меня)
Верховный Наставник (111477)
Прикинь, а я все это имею и знаю. Эт чего, мой Макклауд бессмертный?
Верховный Наставник (145778)
Ну смотря какой женщине...
Кредитку не жалко , а пароль не скажу . Бумажник не жалко , наличку много не ношу . Машину не жалко , но скорее куплю ей свою . С паролем согласен . А вообще , есть зоны комфорта куда не следует женщине лезть , это гараж , инструменты и мальчишники .

Здравствуйте)
Наставник (68201)
Блин... Я неправильный, штоле?
Совершенно свободно доверяю.

Я не доверю только одно - решать что либо за меня )))
Хранитель Истины (371036)
всё зависит от каждого конкретного индивидуума однако