Тили-тили, трали-вали, это мы не проходили...)))) Чего вы полезного сёдня сделали, бездельники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Бездельничала!
Только порядок в доме навела, поесть приготовила, а потом с дочкой играли, занимались, книжкичитали... )))))))
И мультики смотрели! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Белье постирала и погладила. на рынок съездила, еду готовила, мужа поздравляла
Наставник (74251)
Деловая встреча у меня была, потом магазин, потом еду готовила))
Наставник (95613)
Вот проснулась... Не уверена, надо ли было))