Деффки!а вы правда любите варить щи и кашу- пищу ступников наших?я вот терпеть ненавижу стряпню

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393184)
От значить как оно.....байки значить все эти россказни про вкусный борщ...который Дамы готовить обожают....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Когда как. Чаще люблю, чем нет.
Верховный Наставник (122723)
да чо те готовить то... сухарь в стакан водяры покрошила и вуаля
Наставник (26607)
Вот же курица."Ступников"
Правда люблю.Я ещё и сама всё это ем
да.. а чё иё варить то?
Верховный Наставник (131109)
по вдохновению..иногда...

Себе варить не люблю,а для кого-то люблю))
мне приятно когда едят за обе щеки)) я прям микрооргазмы испытываю
Но стрепня...как и любое занятие...иногда задалбливает
Хранитель Истины (289297)
Я люблю готовить.Каши сама не ем,а мои мужики по выходным требуют.
Я ещё и булочки пеку
Мудрец (23233)
Не, щи и кашу не люблю. Вот пюрешку, или рыбку поджарить, или мясо запечь, вот это с удовольствием))
Верховный Наставник (111465)
Кусок колбасы и сыра всегда есть в холодильнике, если вдруг мне не захочется готовить.
Верховный Наставник (134484)

Наставник (56985)
я ваще могу целый день у плиты стоять обожаю готовить и гладить
Хранитель Истины (251029)
С удовольствием это делаю,люблю и умею готовить.
Это тока ты неумёха))