Пейте святую воду, как можно чаще. Это самое лучшее и наиболее эффективное лекарство. Это говорю не только, как священник, но и как врач. Из моего опыта в медицине. Святитель Лука Крымский

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6607)
Сама была свидетелем как после окропления человека в психотическом приступе святой водой и отпития ее ,сразу же наступало успокоение и просветление сознания...И вот как это объяснить!!!Как сказал Господь:"Придите ко мне труждающиеся и обремененные и я успокою вас!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123044)

Хранитель Истины (317704)

Наставник (28810)
Не всем это подходит друг,Захаровну скукожит и перекосит,а в чреве разовьётся адский пламень,да и не только её судя по вопросам местных борцов невидимого фронта
Верховный Наставник (177507)
Здесь необходимо обязательное дополнение. Пить святую воду можно только после исповеди и причастия. Тогда это будет во благо. А если человек оставил свои грехи *при себе*/негатив/ и все *отполировал* святой водой - реакция может быть весьма и весьма нежелательной.
Мудрец (21303)
Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! Если,конечно,они у вас есть...
Ты совсем идиот, что ли? Она же содержит в себе кучу возбудителей кишечных заболеваний! И тому есть немало примеров!
ну да .если хотите помереть, то вообще не обращайтесь к врачам - молитесь и бог вас вылечит .в гробу вам будет все равно
"Дорогая моя Люся, я святой водой лечуся: поливаю член водой, чтоб стоял как молодой" - "Дорогой мой Пантелей, на х у й воду ты не лей: если с яйцами беда - не спасет тебя вода".