Какой браузер самый лучший? Я вот хромом лет 7 пользуюсь, он сейчас моск парить стал.

сайты медленно грузит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Плохо грузит значит убрать пора - мусора много накопилось....CCleaner 5.14.5493поставь или другую програмулину и все будет работать нормально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я андроидверсию ишо полгода назад снёс... а на стационаре у меня лис
Хранитель Истины (317704)
отяжалел...стери весь и новый загрузи
У меня Амиго...почему незнаю...но поисковик гуголь..
п о р н у х у на яндексе смотрю..)))
Верховный Наставник (124602)
Хром хорош, спору нет, но с мобильника Оперой пользоваться лучше.
Мне нравится Мозила.Не пробовал?
Скачать можно прямо в нете.
Наставник (53040)
хрень эти новые браузеры ,фишка в том, что память жрет на каждую страницу ,качни опера 12,11 но не новее, но под винду 64 или 86(32)