как в России относятся к стукачам-доносчикам, учитывая, что 90% стучат на своих коллег начальству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (447789)
Судя по всему, когда ты проживал в РФ, то ты стучал на своих коллег? Ну, и как к тебе относились, когда узнали, что ты стукач-доносчик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214349)
Как к слизи. То есть с брезгливостью!
Верховный Наставник (134254)
Ты по себе знаешь пан п и з д о б о л?
Верховный Наставник (122723)
ты как обычно убедителен и аргументирован

Верховный Наставник (132929)
Обычно стукачей боятся нечистые на руку, воры и подобная требуха.
Вы - из их числа?

Я на пенсии и стучать мне не на кого, просто всегда интересует вопрос - вам страшно, что на вас настучат? Нарушаете? Это - причина вопроса? Это ваша проблема? Хотите об этом поговорить?