Как может женщина по телефону уговорить мужчину выпить полбутылки водки... Если она опаздывает на свидание с ним, и накраситься времени уже нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59965)
Самой бутылку хлопнуть, и стыд пройдёт и румяна не нужны, да и ехать не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
Алкашу тока намекни про выпивку.Мухой начнет лакать и уедет. Пол литра для алкаша это круто.Это полный аут
Наставник (68201)
Это во что же она красится собирается !??!?
)) я вообще редко крашусь, бошки сворачивают, норм значит))
Верховный Наставник (152714)
Сказать, что на работе выпила коньяку за день рождения шефа.
И хочет, чтобы он тоже выпил. Для алкогольного паритета.
Наставник (43096)
скажи что краски кончились
и можешь вообще не ехать
все будут рады/довольны
Наставник (84296)
Хранитель Истины (371004)
тогда уж и свидания не будет однако