А можно я полюблю тоже звИзду какую нить? Иванку Трамп там.... иле как её...эту... блин. А! Ким Кардашьян или её сестру накрайняк - тоже баба яркая. И буду в интренте им письма писать и в бой-френды набиваца. Если свято верить в успех - то всё получится,

Иванка Трамп - прикинь - разводится с мужем милионером и едет в Россию к местному гопнегу по кличке Тоша-Протеин и живут они щасливо, а мильёнеры локти кусают.

Как идейка?
Я просто не понимаю, если зенсинам можно такие мичты мечтать - чем я хуже то?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Да ничем ты не хуже женщины ! Мечтай !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Давай, завали Трампиху
Наставник (84296)
шобы она на тебя глянула и не испужалася, надо ей в своей ламурной тусне разочароваться конкретно, причом, тотально так, с психозом и огромным желанием дауншифтить
Мудрец (16399)
Кардашьян тебе не нужна- она титьги скотчем подтягивает, прикинь