Что испытывает человек от того,что оскорбит кого-нибудь,нас рёт в душу,обзовёт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Думаю,что они испытывают облегчение,что сбросили некую часть своего дерьма...А то так и прёт...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Наверное облегчение в котором он очень нуждался)

некоторым тяжело)
Если по делу, то спокойствие, чувство выполненного долга, гордость за себя
.
Верховный Наставник (166854)
сделал гадость - на душе радость) чо)
Верховный Наставник (213183)
Я об этом никогда не задумывался
Верховный Наставник (214974)
Может и оргазм.Фиг знает.Иногда так кажется.Одно я знаю точно-бумеранг есть! Иногда правда долго возращается
Эх... Разве это человек?