Может ли любовное послание заканчиваться словами "да пошла ты", или важнее то, что прочитаешь между строк???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)

Ня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Любовь посылает непредсказуемо)
Наставник (59252)
Наверное,там надежда на импровизацию адресата
Наставник (79096)
..опечатка это просто!!!!),там должно быть написано-"да приходи ты уже ко мне быстрее!!!!")
Всегда хочется верить в лучшее и мы пытаемся это лучшее рассмотреть, разглядеть в любом уголочке... только, вот, тут есть риск ошибиться, ведь это может быть обычная фантазия, сами придумали, вообразили там что-то между строк, а всё оказалось банально и просто: прямым текстом.

Нюют))

Пы Сы: это лишь мысли... полетали и улетели... и снова я смотрю между строк))))))))
Получив очередное письмо Ильича из далекого Шушенского, Надежда Константиновна, даже не читая его, сразу снимала стекло с керосиновой лампы и поднимала листок над огнем...
И медленно, между строками "Здравствуй, Надюша!..." и "Твой В.У.", проступали, написанные 6-процентным молоком, слова:
"Прочел твою брошюрку "Женщина-работница". Вот комментарии к ней..."