Будете по НТВ смотреть Брестскую крепость?

Не могу, у меня отец в 1941г. служил в Бресте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393750)
Нет. Нынешние фильмы Про Войну не смотрю.....сплошь Михалковщина какая-то.....тьфу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Я уже давно не смотрю подобное, ни старых , ни новых фильмов. Берегу свою нервную систему.
Наставник (29730)
Вообще новых фильмов о войне не смотрю. Ну НЕ ВЕРЮ... Не получается у современных актёров. Лица не те, взгляд другой, жесты другие. Подделка.
Верховный Наставник (146321)
слушаю.
телек за спиной )