Почему вы так любите котов? Скачет около вас воробей-вы же ноль внимания? Или злобно тявкает собачка шавочного типа?

Вы же на собачку ноль внимания, тока на хозяйку посмотрите, если не старая и не стремная... А если подойдет кот, все погладить норовят... А чего такого в котах особенного? Животная бессмысленная.. типо курицы... И все интернеты забиты любимыми котами.. Как же так? Ведь они обои дерут, гадят в тапки, орут как безумные в теплую погоду? Нет, все равно... за ухом кота чешете, и тащитесь... оно гудит, вы тащитесь... Что в нем такого особенного?!
Надобно запретит вам котов держать... и вообще животных...
Дополнен 8 лет назад
Вам запретить, а мне оставить)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493126)
А в лоб?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
я не люблю кошек...ничего хорошего в них не вижу.
Они машей ловють...в какой то там галерее картины спасают..
еще с ним тепло ..а еще он ляжет больное место погреет полечит..
Верховный Наставник (126972)
обувь просто проветривать надо...
намек такой.
а обои...(?) как давно уже поменять пора... на "подпокраску"...

а собака, кстати, "грязное" животное(даже по мнению церкви, сказать - почему?) - им место только во дворе...
Жить тебе я вижу надоело...?)
Верховный Наставник (122258)
ды щас..
у меня вон коша - разговаривает...
муркает)))
но могет и цапнуть..
а собак да.. мелких и невоспитанных - терпеть не могу..
когда идешь.. их не трогаешь.. а они - тяф-тяф-тяф... вя-вя-вя..
и куснуть норовят... подленько так.. сзади.... когда мимо проходишь...
пнешь удачно - визгу на всю улицу....
Наставник (86829)
Египтяне их хоронили чуть ли не как людей..
И богиня была у них с кошачьей мордой..
А пророк Мухаммед вообще кусок своего халата отрезал дабы не разбудить свою кошку...

Даже не знаю,чем привлекают
Наверное своей независимостью.
К тому же кошка в отличии от собаки не подлиза.. Не будет скакать как придурковатая, скавчать и заглядывать в глаза хозяину
Верховный Наставник (203329)
с дачи приехал..котиков приблудных кормил..думал не перезимуют..благо зима теплая была..спецом им палку колбасы купил..
Верховный Наставник (207240)
Потому что коты, это сириусяне! раса разумная и инопланетная!

Надо людей вопще запретить..мишают читать вопросы ..а Вас оставить )) Приветствую!