Кстати, а местным мачам какая разница жирная тут женщина или страшная, вроде как бы их никто не

молит о сексе с ними)))

или кто то молит?)))

а ну признавайтесь, деуки)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сука, походу термин местный мачо уже звучит как оскорбление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их заставляют тра хаться тут со всеми,морально,потом физически)
Просветленный (644650)
я не в курсе)))
где ты тут маЧей видела то?)))))))
некоторым тут даже под дулом пистулета дать не захочется)))))не люблю я когда мужики ноют)))))
Верховный Наставник (140317)
мне что-то не везет или харизматичен,но не на мой вкус или красив,но неинтересно с ним
У них просто куи не стоЯт...так вот пытаюЦЦа найти этому обьяснение))) хотят все свалить на женщин тут сидящих))
Наставник (87879)
Это фантазии местных мучачонов(МУЧАЧОН-по-испански-Большой мальчик)