.
Верховный Наставник (166854)

А эт) покажите сваи фотки на пляжу в купальниках (плавках) )) ну чо вам жалко штоля?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (103249)
Только во имя любви к тебе
Это старая

Это относительно новая

Я как античная богиня, такая же жирная и холодная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Заманчиво , конечно))) Но я чёт боюсь разрушить образ жирной старой бабки))))
Просветленный (644480)
у меня нет. прошлогодние- так я там в воде по уши.есть в планье,но фигуру хорошо видно. если кто-то выложит- я тоже)))
зачем?)))))))у вас лекарств нет под руками мне страшно вас доводить))))))
я подожду бикини от Богини
Наставник (83888)

Специалист (672)

Смотрите, не жалко. )
Наставник (73850)
А была не была))) я тоже того, как Дашка-античная))) усе))) мы в лидерах)))
Да на. Гляди.

Верховный Наставник (140075)
Гроссмейстер (6385)
Никагда на пляжах не был нету фоток.
Но фотки дам в бикини посмотрю
Наставник (46998)

Какая б..дь удаляет фото?
Хранитель Истины (288230)
Вот она я - лежу на пляжу))

а вот МЫ

Только ненадолго))

Хранитель Истины (303160)
Пицот раз показывала)))

Просветленный (541983)

дааааа......парад потрясающий просто...ни одной фотки не видно(((((
на фига было показывать и удалять???????