помните еще недавно радовались как россия вышла на первые позиции по объемам продаж зерна?

а сами кормовое едят. это так и должно быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
традиции однако.. Сталин гнал зерно на запад, а свои граждане.. строители коммунизма голодали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135027)

Наставник (53049)
вафляра , саси уже и не тявкай...Зерна в России дааакуйааа!
А чо в Украине про зерно не пишут?

Верховный Наставник (129216)
Ерунда, с хлебом, зерном были проблемы в СССР. Причина -недостаток фуражного (кормового) зерна. Большое количества зерна уходило на корм скоту. Поскольку, количество скота понизилось, хлеба хватает на все.