Говорят, что здоровый нормальный мужчина не сможет сделать выбор между едой и сексом, ... если выбор будет стоять «или-или».... Это правда? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Когда кровь отливает от мозга к члену, желудок тоже в пролёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
О чем здесь думать когда "выбор" стоит)))))
Наставник (84299)
хз, я завис. ну вообще, не жрать если, то и секс в скорости не потянешь. где топтиво-калории брать?
Верховный Наставник (123413)
Можно совмещать.

Наставник (34841)
На дворе петух с удовольствием топчет курицу. На крылечко выходит мужик и крошит зерно.
- Цыпа-цыпа-цыпа!
Петух бросает курицу и бежит клевать. Мужик, со вздохом,
- Не дай бог так оголодать..
Хранитель Истины (371180)
всё зависит от большого чувства голода однако
Верховный Наставник (152714)
До 30 лет секс, после 30 еду
Ням-ням, естессно..Жить-то хочеца..