Вопрос нескромный и даже бестактный... Поэтому внутри... Моралисты и борцы за идейность вопросов, пожалуйста мимо...) ++++

Вы запираете дверь в туалет, когда дома кроме Вас никого нет...?)))
А зачем?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122370)
а чито бы в квартире воздух был чистый... Боничке думаю не понравилось бы если вдруг запахи не коректные в ее квартире появились... вот и мы так же мыслим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47449)
нет не запираю даже если и дома кто то есть
Наставник (84296)
приоткрытую кот открывает лапой и смотрит. мне это не нравится
Мудрец (12845)
Запираю.От Барабашки
Хранитель Истины (371036)
естественно нет
Верховный Наставник (152714)
Один раз вскочил со спущенными штанами, когда дверь входная хлопнула.
Теперь закрываю