Поздравьте меня! Я заняла первое место кандидатов в бан от РВ! Ура! Где моя медаль чемпиона!

Тройка призеров зачетная! Деффки! мы лучшие! https://qna.center/poll_users?qid=2643323

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Насчёт тебя, тут всё понятно - недоброжелателей предостаточно, хотя явно, что там ещё голосовали и специально приглашённые лица, которые сами без лиц. Нас всех в РВ в настоящее время, вряд ли 20 человек наберётся...
Непонятно только, кто мог проголосовать против Чернышёва - он здесь вообще никому ничего плохого не написал на моей памяти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам дуракам - и по чести!)...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20607)
Самое интересное, что у всех оказывается есть свои недоброжелатели... Сие удивительно.... Короче все в сад, как говорится...
Наставник (28810)
Призы будут выдаваться после самоликвидации победителей
Мудрец (20659)
Не вопрос, при встрече куплю тебе чебурек или хычин - на твой выбор.
Гроссмейстер (6607)
этот тот редкий случай когда я от души порадуюсь )))))
Мудрец (13831)
Там Хелгин недоумевает откуда столько голосов против тебя, что нас всех в РВ в настоящее время, вряд ли 20 человек наберётся. Видимо дальше своего носа люди смотреть не способны. Ну невдомёк им, что проект не ограничивается категорией РВ, что есть ещё и ОПС, который в большем своём количестве тебя терпеть не может. Ну нет же - мы пытаемся смазать и сгладить ситуацию, обелить Фисочку, сделать ей на ушибленное ЧСВ примочечку. Ну ладно - латайте со своим Хельгиным тут раны, обезболивающее пусть тебе введёт своим льстивым словом.)) Оно же тебе всегда приятно (льстивое словечко-то).
Поздравляю, только государство воров и агрессор не имеет права существования на планете.
Наставник (59257)
Господи, помилуй, это ж до чего надо низко пасть человеку, чтобы радоваться, что быть первым, пусть даже с хвоста?))) Эх, какая жалость, что опрос шуточный.. Вот если бы Админ прислушался к общественному мнению, то ты бы не так запела..)) Мне вот интересно: тебя забанили навечно на Мейле, а если и тут забанят навсегда, куда подашься? Хорошо, если не по IP, то можно и новый акк создать (но тогда ты будешь уже не Анфиса Захаровна.. бренд-то твой лопнет..), а если закроют по полной, тоже будешь радоваться?) "Лучшая" ты наша..))