Как правильно отвечать на вопрос "Почему ты такая страшная лошадь?")))) Правильно, это что бы

удовлетворить страждущего вопрощающего)))
ну.. что бы он успокоился без препаратов, что бы утешился))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
спрашивает как водится человек без фоток?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
скажи ему, что в юности все красавцы и красавицы и неизвестно каким он сам станет с возрастом..)))
Верховный Наставник (182640)
Если мне вопрос не нравится, то я игнора . И всем советую так делать
.
Верховный Наставник (166854)
о, повелитель) не накинуть ли простынку мне на мой лик дабы не возмущать твое спокойствие и не нарушать тонкий баланс твоего чувства прекрасного)
ну как то так)
Просветленный (643082)
а я говорю:"ты глаза протри- какая я тебе лошадь!!!красотка!!!" и тою на своём.ненуакуле??? я-красотка!
Верховный Наставник (115920)
лошадей страшных не бывает!

Хранитель Истины (422168)
Лошади бывают разные, синие, желтые, красные...))))))))))
Верховный Наставник (233407)
Все лошади прекрасны!
Это зависть, не иначе...
Наставник (26073)
Анекдот в тему: "Был бы я цыганом,я бы тебя украл.)Что ,я такая красивая?)Да,не,уж больно на лошадь похожа")))А этому "эстету"соль на глаз и опу на нос)))Привет)