'D
Верховный Наставник (109416)

Вот все эти картинки - цветочки, вкусности, пироги, шампанское - они же нарисованы. Как очаг в каморке Папы Карло. И все же, получая их - что чувствуете?

Музыку хотя бы послушать можно...

доброго!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33329)
Возможно, это одна из немногих возможностей здесь ( кроме слов, конечно) поделиться настроением, оказать внимание, расположение и, даже,определённые чувства к человеку, а иногда и просто поддержать в сложный жизненный период...

Нежной ночи, Динуль!!)) И пускай Тебе приснятся красивые сны!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
чувствую что деградирует народ
Наставник (79096)
..я про пироги и вкусности только скажу!)...когда вижу их,сердце кровью обливается!!)...и слюньки текут!))
Виртуальные знаки внимания или просто знак доброжелательности... Всегда приятно...)) а если ещё и с юмором, то смешно)

Если честно, то чувствую раздражение. У меня на "мире" штук 30 всяких поздравлений, "подарков" и прочих стикеров-сникеров. Не открытых. Понятия не имею, что там и от кого.
Наставник (99105)
все хорошо--в меру..
и к месту..

меня подобные картинки--большей частью
раздражают..
как можно угощать--нарисованным кофе??
или сфотографированными кем-то конфетами??

но в единичных случаях--приемлемо для меня..
здесь же--зачастую стараются перещеголять один другого
в комментах подобного рода *вкусняшками*..

вечера уютного,Динуль!!
реальных тебе вкусняшек,цветов и прочего!!))))
Верховный Наставник (125427)
Блин...мне никтооо еще пирогов не дарил!!

я согласна с Алёнкой " все хорошо--в меру..
и к месту.."

Динуль!)
Мудрец (23893)
Я стараюсь дарить состояние.)

Чаще - музыкой.
Менее часто - словом.

Состояние с помощью
картинок тож получается подарить...
... но не со вкусняшками...
...
... хотя...
... в этой картинке -
о еде совсем не думаешь -
более о красоте.)

Верховный Наставник (223671)
Все картины великих мастеров тоже нарисованы...
Радуются глаза. Не любой картинке, конечно.
Наставник (38272)
А давай представим на минуту, что есть только черные буквы, сухие вопросы и ответы...
Нет, картинки всё-таки разбавляют атмосферу, по-моему. Это лучше, чем ничего.)
Наставник (31189)
ничего не чувствую - так - оживляж небольшой)
исключение - какой -нибудь демотиватор прикольный)
музыка - да - иногда даже больше может сказать, чем слова...
но для меня - всегда слова были самым главным - пусть коряво, но от души))

доброго вечера!