Гоп-стоп! Семен, засунь ей под ребро!.........(у меня уже диагноз...клиника)....У вас такое было?+++

Сейчас эту песню услышал, как думаете о чём/о ком я подумал?
Правильно!
О Скоморохове блин!...(кабздец, диагноз)...
Клиника уже. Медицина бессильна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Странно...
Вообще-то эта песня - иллюстрация к Великим рассказам Бабеля...
"Семен засунь ей под ребро..." - это цитата из произведения...
И каждый раЗ каждое поколение слушая очередную "фантазию"на эту тему - будет "фантазировать"...
Это - про нас....
Задумайтесь....
Это не про ... "Ты все полковникам стелила..."
[youtube]гоп стоп мы подошли из-за угла[/youtube]

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336937)
Не знаю, но с блатными песнями Розенбаума у меня свои ассоциации. Помню в 1984 году отец принес кассету с его песнями ( дали на время по блату) И мы её много слушали. И вот когда через месяц я долго и нудно рожала, у меня в голове постоянно крутились его песни. Но больше"Умница, ах, мама, что она за умница". и "Я срок переходил"
Хранитель Истины (270644)
А тогда что - "Фраер, толстый фраер" - это про Человека-Тыкву?