кто такие мурашки?!).,и почему они так бессовестно бегают по нам?!))...

..и хитренькие ещё ко всему вдобавок!!!)..по спине стараются больше бегать!,что бы не поймали их!))..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (33309)
Мурашки - это такие маленькие пупырышки,
которые бегают по коже от созерцания красоты...

вот так бы сидела и часами на рыбок смотрела...

Вечера доброго )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
они--в тортиках живут =_=
Верховный Наставник (156627)
Надо покататься спиной по полу и они перебегут на руки и ноги, там можно их словить)) или поймать)) не знаю, как правильно))
Наставник (48239)
А нечего целовать за ушком...)))

Ой...и от ужаса ЫсчО бывают...
Мудрец (11877)
— От чего бегут мурашки по коже?
— От прикосновения… без касания.
Человеческие мурашки быстро перенимают все особенности своего впечатлительного хозяина, и точно знают, когда им нужно выбегать толпой, а когда достаточно десятка разведчиков. Мои мурашки любят невесомость и... эээ... всякие приятности и красивости.))))

Это МУРАШКИ)))))