Какое заблуждение для женщины опаснее — то, что она очень умна или то, что она сногосшибательно красива?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Ну, как правило, заблуждаются во втором именно те, кто умом не блещет)
Пусть думает, что красива. Этим она никому не навредит. Главное, чтоб не думала, что самая умная. Это ппц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Оба не опасны, по обоим заблуждениям жисть ей рога-то будет обламывать, но врядли на пользу и в толк - не поймёт...
Те, кстати, они не грозят быть заблуждениями)))
Верховный Наставник (152714)
Самомнение для женщин любое опасно
Мудрец (12845)
Первое опаснее.
Наставник (68201)
Согласен на красивую ))))
Хранитель Истины (371180)
фанатизм плох во всём однако
Верховный Наставник (126256)
Конечно, первое, ум - характеристика объективная.
А замуж любая крокозябра может выйти при желании.