На что у вас есть большое желание,но пока нет никакой возможности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3717)
люди добрые помогите кто чем может, собралась в тонус клуб,а мани-мани не хватает)) Марат будь ласков)) помоги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (391)
на коньках поиграть в хоккей.
Наставник (37782)
Возможностей-то нету для очень многого... а в последнее время начинает уже и желание пропадать, вот не знаю, к худу это или к добру.
Ученик (51)
Захват мира
Наставник (31318)
Поехать туда, где тепло... Хочу к морю, хочу в ОДЕССУ!!!!)))))))))))))))
На путешествие далеко-далеко.
Хранитель Истины (399697)
Заглянуть одним глазком, как там, на том свете. Очень жаль, что можно только обоими ;)))
Гроссмейстер (7855)
У меня желать нет желания, а возможности изыщем))) О!Марат, Салют))
Верховный Наставник (135036)
В Хабаровский Край жить переехать. Я там служил, мне там очень понравилось, вот хочу там поселиться.