А вот чем руководствуются те кто НИКОГДА свои реальные фото не показал: чего-то опасаются или такие страшные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
Так легче чужую красоту обсуждать.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Да страшный я, как атомная война...

А когда молод был, фото ещё не изобрели.
Верховный Наставник (168540)
Ну чо тебе не нравится? лицо как лицо. Не хуже других.
Хранитель Истины (337008)
Я думаю, чёткое отделение виртуала от реала. Я ставлю иногда свою под настроение. Но никогда не поставлю чужое фото молодки. Цветочек, зверюшку, репродукцию - легко.
Наставник (60496)
Смысла не вижу. Я не на сайте знакомств.
Хранитель Истины (251049)
А зачем,тут не сайт знакомств,отношусь с пониманием к таким людям.
Наставник (59654)
ставил-сказали что бандит-больше низачто!
Верховный Наставник (141302)
да, страшная до ужаса, всех распугаю)
Есть те кто не любит фотографироваться, или просто не считает нужным давать повод себя обсуждать , основное оружие при всех срачах это внешность , лишний повод подставиться под насмешки ?
Хотя есть и другая тенденция те кто не показывает свое фото с удовольствием обсуждает чужие )
Так что все относительно)
Верховный Наставник (207240)
щас...как увидят лик мой святой и начнут фотки мои к разным больным местам привязывать
Не знаю - не понимаю таких людей...
Мудрец (11437)
В каждой избушке-свои игрушки.....
Мудрец (24414)
мне все равно...
будет настроение, поставлю... пока не хочу..
я обычная...так что дело не страхе))))