А ты. Ага, вот ты. Че в свое время на сварщика не отучился и сварщиком не работаешь?

Дарова ОПС )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134861)
Не хотел.... да как то не сильно и жалею.... адская работа..... да, получают не плохо.... но мне эти деньги такой ценой не нужны....
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
портить здоровье коньяком и виски как не крути приятнее
Верховный Наставник (124602)
а глаза новые кто мне подарит?
Наставник (60496)
Сейчас искройпов полно. Устроится не могут. Зарплата не сильно большая, так что ничего не потерял.
Верховный Наставник (157796)
Привет) А нас учили))) в институте) Помню зачет сдала очень хорошо))))))))