Если женщина пришла в гости к мужчине.... Помыла посуду, полы, наварила борща, носки в стиралку запихнула... Потом секс... Как ему теперь удастся от женитьбы откосить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
На прислуге не женяцо!
Не вижу в нарисованном причины секаса - по согласию страждущих, насильно или рыночные отношения...
Главное, штоп носки не в борщ)))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Заплатить ей и всего делов
Верховный Наставник (186575)
я бы не сопротивлялся . )))
И денег не попросила даже? о_О Я и косить не буду.. Только пусть живет отдельно..
Наставник (68201)
Ну... Мужчина расплатился за уборку сексом...
Я вообще не понимаю - женщине добро сделали, удовлетворили, а теперь еще и штамп в паспорте? Может еще и прописку захочет ?!?!?!?

Хранитель Истины (371036)
ответной встречей однако
Верховный Наставник (126256)
Тю, если демо-версия нормально фурычит, зачем программу покупать?
У меня CCleaner Professional два года пашет, а на предложения обновить до платной версии я только киваю...