В Оптино есть источник и вот что монахи сделали для прихожан..вокруг лес,река и вода из креста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
окунулась бы))) я в купальню зайти не могу ни в Дивеево, ни в прорубь на Рождество))А тут благодать - сверху льет..можно с духом собрацца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а за ширмочкой что? место для секса?
Мудрец (23055)
Мне почему-то кажется, что он недоделан..)).
Хочется, что бы он крутился.
Должен крутится.
Верховный Наставник (111963)
чё-то там заржавело
как в ПАЗике.
надо было сделать нержавеющий.
Верховный Наставник (233842)
А правда чего он отгорожен то? ремонтируют.? Ты Захарну не слухай ну не могут люди на кажном шагу ахаться
UNA
Наставник (98884)
В Схиднице,в Карпатах там источник среди гигантского пихтового леса и тоже стот крест и икона.