Вы видели когда-нибудь, чтобы в прихожей на вешалке висели штаны?(

Я как-то пришёл к одной бабушке и увидел это. А потом увидел её сына-алкоголика и всё понял...
Как в фильме "Бег": "- Вы что же, по Парижу без штанов шли? - Да нет, по Парижу я шёл в штанах, а в передней у тебя снял!" (с)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837280)
Креативная идея) Жена там дублёнки вешает,
а я для контраста штаны, трусы и носки подброшу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172747)
Видела неоднократно.
И не только у алкашей.
Чего я только не насмотрелась, обслуживая каждый день вызова врача на дом.
.
Гроссмейстер (9315)
Я и не такое видел ...

" Есть многое на свете , друг Горацио , что и не снилось нашим мудрецам.... "
Верховный Наставник (170814)
сам частенько вешаю! прихожку каждый конструирует для себя! есть шкап - купе для одежды, а есть оперативная вешалка для штанов!

в общем то я не против, что бы вы меня записали в алкаголики.. будет ли вам от этого благо? вот в чём вопрос))
Магистр (1182)
Пару раз видел свои носки на люстре в зале.
Наставник (93172)
А где они должны висеть???...не в комнате же! :-)
Мудрец (18098)
Я ток труселя с лифаками на люстру закидываю...
Мудрец (13494)
Штоники себе да и штоники, небось в комнату не донес)
Видела. В чём криминал? Если надо в следующий раз закрою глаза.
Верховный Наставник (146321)
у меня тоже в прихожей висят))
они на синтепоне патамушта, зимние, в комплекте с курткой