Выбор становится очевидным, когда ты понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть — огромная разница...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А то, но факт , что два одинаковых человека редко ищут себе подобных.
Вот например я за версту вижу человека носителя моего знака противоположного пола, для меня такие люди хорошие друзья, но как партнеры неее, слишком хорошо знаю себе подобных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256171)
А ещё выбор бывает не только в этом... в чём-то зацикленном. Выбирают по-любому- мозгом.