Кто надежнее на ваш взгляд,российские банки или доллар США?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
кот Матроскин сказал - прежде чем что-то купить, надо что-то продать.
Россия стала сырьевым придатком и у правительства нет больше мозгов изменить ситуацию.
Все зиждется на обмене национальных богатств на баксы(Евро). так проще.
А для америкосов, доллар, что в 1900 году, что в 2016 году, как стоил 1 доллар так и стоит.
Ну, а про покупную способность на внутреннем рынке США, говорить не будем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни то и не другое... надёжнее связи и жисть на широкую ногу...
Мудрец (17639)
Европейские транши)

UNA
Наставник (98884)
доллар США понадежнее будет,везде цену имеет.

Наставник (47489)

вот он имел всю европу и америку
Наставник (29832)
Падение доллара будет достаточно внезапным. Но до этого момента он, конечно же, будет иметь свою, хоть и не истинную, ценность. Российские банки "основанные на господстве доллара" так же ненадёжны, как и сам доллар. Банки же, имеющие под собой разные виды активов, будут весьма устойчивы даже не в не всегда устойчивых российских реалиях.