А чо ето жена персики лопает, а мне аджику подсунула ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (887)
Съешь жену,она только этого и ждёт.)))

Приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Это она так сострила!..))
Наставник (55966)
Горчички возьми...
Хранитель Истины (385352)
Я тоже паследние время персики палюбила а ты ешь ешь аджику ана аппитит наганяит

привет Дима!!
привет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросы