Вы можете назвать певца, который исполняет песни Антонова лучше его самого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, честно не знаю!) Вот не знаю - он ли пел? Вроде не он!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
песня в оригинале всегда будет звучать лутче
Верховный Наставник (225758)
Нет. Хотя сам Юрий Антонов и предлагал Хулио Иглесиасу свои песни, но навряд ли они звучали бы лучше.
Верховный Наставник (177979)
в 80-е ходила байка, что Ю Аннтонов, любил инкогнИто тусоваться с дворовой командой--так пивка-водочки попить... На гитаре побренчать.. И вот он начал петь "Крышу дома"... а ему в ответ--- "Нет Юра, ты не правильно поёшь... Вот Толян правильно..."
Хранитель Истины (334486)

Да, группа АРАКС пела его песни незабываемо.
Нет. Так же как и песни Высоцкого лучше его никто не споёт.
Есть, правда, одна моя самая любимая у Антонова, вот в этом исполнении - лучше не придумаешь, у Антонова хуже получается, особенно в современной аранжировке...

Верховный Наставник (173568)

Евгений Броневицкий. Почему-то исполнение этой песни самим Антоновым меня совершенно не трогает.